Недоинформирование соцзащиты о государственной поддержке при открытии бизнеса - как получить 350 000 рублей?

• г. Южно-Сахалинск

Хочу заключить соц контракт для открытия бизнесса., пришёл в соцзащиту сказали написать бизнес план на 250 00 тысяч рублей., хотя знаю что с 1 июня 2022 года государство предоставляет 350 00 тысяч рублей. Почему меня об этом не уведомили, как быть чтобы выдали средства в размере 350 00

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.