Квартира сиро

• г. Киров

Я отношусь к детям-сиротам, родилась в пункте А, но прописка в пункте Б. Могу ли я получить жильё в пункте Б?

Ответы на вопрос (3):

Изабелла, не важно где вы родились. Важно встать на очередь там, где сейчас зарегистрированы. Обратитесь в Администрацию.

Изабелла, добрый вечер!

Да, можете как по месту постоянного проживания, так и по месту регистрации

в случае их несовпадения (ст. 8 Федерального закона "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

По месту регистрации должны выделить квартиру.

С уважением.