Как решить проблему с отсутствием апостиля на свидетельстве о рождении перед отъездом в Турцию?

• г. Санкт-Петербург

25 декабря отдала свидетельство о рождении дочери на апостиль. В связи с праздниками они не успевают мне вернуть до 7 января, в этот день у нас самолёт в Турцию, я там работаю официально. Свидетельство я не заверила у нотариуса. Но есть документ подтверждающий что я сдала документы в гос. службу. Фамилии у меня с ребенком разные. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга заверьте копию свидетельства у любого нотариуса, который работает, до 7 января.