Могут ли выселить из колхозного дома после смерти отца, если ребёнок учится в высшем учебном заведении?

• г. Витебск

Такой вопрос, живём в колхозном доме, отец раньше там работал, а мать нет. Отец - умер. Имеют ли право нас выселить, если ребёнок ещё учится в высшем учебном заведении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо видеть Ваш договор предварительно и документы к нему.

Нужно видеть ваш договор.