Может ли ответчик оспорить исполнительный лист по разделу имущества в другом городе?

• г. Тула

Есть исполнительный лист по разделу имущества, может ли ответчик признать его не действительны подав в суд в другой город, и вообще законно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Уже не может т.к. в этом случае ему нужно было подавать апелляционную/кассационную жалобу.