Как оспорить исполнительный лист по коммунальным платежам за квартиру, где не проживаю 10 лет, но прописан и нужно ли мне заплатить, если живу в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Пришел исполнительный лист по коммунальным платежам в квартире в которой не живу лет 10 но прописана. Можно этот долг оспорить и обязана я платить если проживаю в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Пока там зарегистрированы придется платить.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.