На какую статью сослаться, чтобы в соцзащите сделали официальный запрос

• г. Химки

На какую статью сослаться, чтобы в соцзащите сделали официальный запрос, что мой муж находится в млс для оформления мне пособия на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, это Вы обязаны предоставить необходимые документы. Попросите мужа, чтобы он направил Вам соответствующую справку из МЛС.