Как сослаться на статью семейного кодекса при написании заявления в УФМС для выпуска мужа в Москву в случае официального брака и его депортации из Ташкента?

• г. Москва

Мой муж в Ташкенте, я в Москве. Официальный брак. Он депортирован. На какую статью семейного кодекса мне можно сослаться, при написании заявления в УФМС, чтобы его выпустили в Москву? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению законом данное действие не предусмотерно Придется ждать окончани срока депортации