Я всегда думал, что у семей в/сл с приемом в сад проблем не будет, но они начались!

• г. Подольск

Я офицер. В очереди в детский сад не стояли! Ждали перевода, в итоге перевелся в соседнюю часть и не меняли место жительства т.к. на новом месте с квартирами туго! Я всегда думал, что у семей в/сл с приемом в сад проблем не будет, но они начались! Говорят мест нет, уже очередь из льготников! Предлогают в соседних поселках Подольского района, но возить нет возможности т. к. я на службе, жена не справится (у нас две дочки 3 г. и 1.5 г. и ждем рождения третьего ребенка) Скоро будем дважды льготниками! Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите значимую информацию, без эмоций, конкретней: кто говорит, что мест нет, что уже очередь из льготников? Куда обращались с заявлением на постановку в очередь? В чем вопрос?????