Было написано заявление от мфо в полицию долг выплатила, возьмут ли меня на работу в фсб пограничники.

• г. Курган

Было написано заявление от мфо в полицию долг выплатила, возьмут ли меня на работу в фсб пограничники.

Ответы на вопрос (3):

Если вопрос о правовой стороне дела - то законодательство в данном случае не обязывает командование Вам отказывать в приеме на службу.

Возьмут, если был отказной материал.

Добрый день!

Должны взять.

Ведь ни в Трудовом кодексе, ни в законе " О госслужбе" нет оснований не трудоустраивать на работу по причине наличие задолженности.