Почему женщины военнообязанные не подлежат частичной мобилизации?

• г. Гласгоу

Почему женщины военнообязанные не подлежат частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Женщины подлежат частичной мобилизации определенных профессий. Вы можете узнать о них в своем ближайшем военкомате.

Грейнжер, это опять вы?

Женщины военнообязанные могут выступить в качестве добровольцев