Работаю на эксковаторе по тракторным правам, а если я не получал водительское удостоверение категории В,могу ли я работать?

• г. Красноярск

Работаю на эксковаторе по тракторным правам, а если я не получал водительское удостоверение категории В,могу ли я работать?

Ответы на вопрос (1):

Да. Обязательно. Тракторные права с соответствующей категорией. А без них - все последствия при управлении ТС в отсутствии (или за неимением) водительского удостоверения. При трудоустройстве вряд ли возьмут без них.