Лишили водительское удостоверение, тракторные права надо здавать?

• г. Биробиджан

Лишили водительское удостоверение, тракторные права надо здавать?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статьей 32.7 КоАП РФ Вас лишили прав на управление любыми транспортными средствами. Вы должны были сдать в ГИБДД все водительские права, как на автомобиль так и на трактор. В таком случае срок течение лишение прав начнется после того, как вы сдадите тракторные права.

Срок лишения начинает истекать со дня сдачи всех удостоверений.