Незаконное фотографирование кухни - что делать, если сотрудница УК нарушила вашу конфиденциальность?

• г. Владивосток

Сотрудница управляющей компании во время осмотра нашей кухни на выявления протечки (соседи пожаловались на то что яколбы мы их топим) без нашего разрешения свотографировала кухню, на тот момент там было не убрано, сейчас же эта сотрудница УК показывает эти фото соседям, является ли это законным и куда можно пожаловаться на действия сотрудницы УК?

Ответы на вопрос (3):

В само УК надо написать заявление и указать на запрет распространения фото с Вашей личной территории, Михаил.

Данные действия при составлении Акта законны.

Без Вашего согласия представитель УК не мог сделать фото.

Жалобу в прокуратуру.