пожалуйста на сайте гибдд Вынесено постановление о лишении права управления ТС что означает.

• г. Новосибирск

На сайте гибдд Вынесено постановление о лишении права управления ТС что означает.

Ответы на вопрос (4):

Если это не ошибка - означает, что Вам за руль ТС саджиться более нельзя, надо только уточнить, какой период времени. Ю.

Постановление о лишении водителя права управления ТС (транспортным средством) выносит суд в качестве основного или дополнительного наказания за нарушение правил дорожного движения.

Удачи.

Добрый день это означает, что было нарушение и лишили прав. Нужно сдать права, чтобы пошел срок лишения. Либо пробовать обжаловать.

Здравствуйте. Это означает, что Вам нужно сдать в ГИБДД свое водительское удостоверение и тогда с этой даты начнет исчисляться срок лишения.