Какова будет индексация материнского капитала, полученного в 2016 году и не использованного до 2023 года?

• г. Подольск

Интересует такой вопрос. Если мат/капитал был получен в 2016 г, но не использован, в 2023 г его индексация будет равна какой сумме, в случае если решим использовать?

Ответы на вопрос (2):

Да индексация будет у него.

Добрый день, все верно, индексация будет проведена по нынешней год.