Скажите пожалуйста была ли в текущем году индексация материнского капитала и если нет то когда ожидается спасибо.

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста была ли в текущем году индексация материнского капитала и если нет то когда ожидается спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На протяжении всего 2016 года, сумма выплаты будет исчисляться 453 тысячами рублей.