Единое пособие на детей с 2023 года - что происходит с долями площади?

• г. Волгоград

Вопрос про единое пособие на детей с 2023 года. В Постановлении сказано, что не учитываются доли, которые не превышают 1/3 площади. Подскажите, пожалуйста, 1/3 тоже не учитывается?

Ответы на вопрос (1):

В Постановлении сказано, что не учитываются доли, которые не превышают 1/3 площади. Из этого и исходите.