Странная справка после анализа на наркотики - что делать при работе вахтой?

• г. Улан-Удэ

Работаю вахтой. Начальник охраны повëз нас на анализ, на наркотики. Начальник охраны в прошлом был начальником полиции в данном поселении, (то есть имеет связи, особенно в данном направлении) после анализа подсовывает такую не понятную справку. Там где на всех пунктах, написано отрицательно, почему то именно на метанфитамин ставят числа. Почему бы не написать положительно. Почему-то написанно годен. Странная справка. Что делать? Наркотики не употребляю.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно что о было в крови.