На каком основании у меня поставили арест на карту Тинькофф?

• г. Краснодар

На каком основании у меня поставили арест на карту Тинькофф?

Ответы на вопрос (4):

Звоните в банк и приставам, и выясняйте основания. Мы вам арест не устанавливали.

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого.

Ну тогда вам банк скажет какой суд вынес судебный акт.

Проверьте банк данных исполнительных производств - если ИП не возбуждалось, обратитесь в банк.