Вчера звонил проституткам, сегодня днём звонят и угрожают. Что делать?

• г. Тюмень

Вчера звонил проституткам, сегодня днём звонят и угрожают.

Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Когда угрожают, нужно обращаться в полицию.

Полиция вам в помощь.

Здравствуйте!

Запишите разговор на диктофон и направляйте в полицию заявление.

Либо платить, либо отрабатывать в их качестве. Другой раз прежде чем, надо думать или спрашивать.

Это мошенники и вымогатели. Вам вешают лапшу на уши и пугают. Это развод для лохов.