У меня краснодарская прописка, могу ли я приобрести льготный проездной билет в Сочи? Регион же один, краснодарский край.

• г. Краснодар

У меня краснодарская прописка, могу ли я приобрести льготный проездной билет в Сочи? Регион же один, краснодарский край.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Андрей. Льготы предоставляются в городе по месту вашей постоянной регистрации. У вас льготы в Краснодаре, раз у вас регистрация там.