Прописка Краснодарский край г. Краснодар, проживаю и работаю в г. сочи Краснодарский край. Нужна ли мне временная регистрация?

• г. Сочи

Прописка Краснодарский край г. Краснодар, проживаю и работаю в г. сочи Краснодарский край. Нужна ли мне временная регистрация?

Ответы на вопрос (2):

если вы прибыли на срок более 90 дней, то обязаны зарегистрироваться по месту пребывания

Здравствуйте! Временная регистрация требуется , чтобы получать медицинские услуги, устраиваться на работу, ребёнку - в садик и прочее.