Где находится доказательство о подписании и опубликовании постановления?

• г. Ростов-на-Дону

Мне только нужно доказательство, кто подписал постановление и где найти, что оно опубликовано как положено по закону. Документ посмотреть с подписью и печатью. Сколько искали, не нашли. Да оно просто есть, без разных доказательств и росписей и печатей, его обсуждают, заставляют по нем жить. Но те кто разобрался, утверждают, что он нигде не опубликован и полностью незаконен, а вы все продолжаете его обьяснять., без единого юридического подтверждения, что постановление вошло в силу. Звонки не нужны.

Ответы на вопрос (11):

Добрый день!

Уточните, о каком документе идет речь?

Вам никто звонить не будет.

Вы бы еще написали о каком постановлении вообще идет речь и цель этого розыска.

Послушайте Ирина.

Я специалист в области правовой журналистики Если Вы хотите стать публикатором нормативно-правовых актов, то можете делать это и без печатей

Официальных публикаторов в стране только четыре.

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 23.09.2022) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

И что…?

Небольшой запрос в Интернете

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 23.09.2022) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")

Подробнее ➤

Здравствуйте! Об этом документе есть такая информация

Принявший орган:

Правительство Российской Федерации

Опубликован:

Российская газета, № 116, 01.06.2011, Собрание законодательства Российской Федерации, № 22, 30.05.2011, ст. 3168

Спасибо. Поищу еще раз., На,право. Гов.ру. он открывается без подписи, печати и нормального заголовка сайта как обычно. Есть юристы, которые утверждают, что он незаконен из за несоблюдения этих правилКак и впрочем многие другие.

Зайдите на сайт Президента в разделе Документы.

Не нашла. Спасибо. Больше ничего не надо.

Удачи Вам и всего хорошего.

Опубликование текста закона в журнале - Собрание законодательства Российской Федерации, № 22, 30.05.2011, ст. 3168 является официальным и является источником права.

Никаких печатей при это не требуется.