Потерял военный билет с паспортом. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Потерял военный билет с паспортом. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию. С талоном-уведомлением обращайтесь в паспортный стол и военкомат.

Обращаться в полицию, в военкомат. Обстоятельства утери придется указывать. Штрафы платить.

Вам надо вначале обратиться в полицию по факту утери паспрота и военного билета, а потом уже в военкомат.

Здравствуйте, обращайтесь в МВД И военкомат с заявлением об утере документов и восстановлению данных.

Светлана здравствуйте 🤝

Надо писать заявление в полицию обязательно об утере документов

С уважением, Дарья Алексеевна.