Как помочь военному с подозрениями на суицид и другими психическими проблемами в армии?

• г. Москва

У мужа в армии, появились мысли о суициде. Так же у него плохой аппетит, судороги и постоянное чувство тревоги. Как в армии отнесутся если он об этом расскажет. И куда обращаться, что бы комиссовали на основании психических проблем.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Анна,

Вашему мужу необходимо обратиться в санитарную часть и сообщить врачу о систематических ухудшениях состояния здоровья. Также требуется подать соответствующий рапорт командиру.