Подсчёт стажа и пенсии, официально и в Белгородской области - стоимость и условия

• г. Белгород

Мне нужно по предоставленным документам подсчитать стаж и пенсию. Я проживаю в Белгородской области. Должно быть официально и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

Официально считает только Социальный фонд РФ, бесплатно.

Все остальные консультации даются на платной основе юристами, и не могут считаться официальными.

Обращайтесь в личные сообщения и узнавайте расценки у выбранными вами специалистов.