В протоколе не указаны или показания промилле. Лишат меня прав?

• г. Абакан

В протоколе не указаны или показания промилле. Лишат меня прав?

Ответы на вопрос (3):

Суд может вернуть протокол если недостаточно данных.

Вера, если в протоколе не указана степень опьянения водителя, то им не подтвержден состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.8. КоАП РФ. Статья 12.8. КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Здравствуйте 🤝

Судья должна до принятия дела к производству вернуть протокол в гибдд для устранения недостатков

С уважением, Дарья Алексеевна.