Выпил вчера в 21:00 2 банки пива, сегодня в 11:00 алкотестер показал 0,6 промилле, лишили прав хотя абсолютно трезвый.

• г. Нижний Новгород

Выпил вчера в 21:00 2 бонки пива, сегодня в 11:00 алкотестер показал 0,6 промили, лишили прав хотя абсолютно трезвый.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Меня остановили сегодня гаишники, поросили пройти алкотестер, показало 0,43 промили, но сегодня я не пил, выпил вчера! Сказали, что 29 мая суд! Но я совершенно трезвый!

С вечера выпил пива а утром не позавтракал и поехал. Алкатестер показал 0.33 а в больнице показало 0.27.лишат прав или нет.

Выпил вчера пива а сегодня затормозил гибдд и прибор показал что я в легком алкогольном опьянении, что можно сделать что бы прав не лишили?

Вчера вечером выпил 3 литра пива, утром сел за руль, остановили гаишники, заставили дышать в алкотестер, показало 0,2 промилли, сказали лишение прав на 1,5 года. Можно ли отсудить водительские права?

Вчера остановили сотрудники ДПС, выпил бутылку пива, попросили дунуть в алкотестер, я отказался. Повезли в наркологию, показало 0,261 промиль. Могут лишить прав или судья может оправдать?

Меня остановили с запахом (перегара) составили протокол с понятыми продул в алкотестор показало 0,160 прав мне не зачитали, в протаколе об административном правонарушении время не указано, муштуки новые не вставляли в алкотестор, в протоколе я написал согласен (вчера выпил бутылку пива) мировой суд лишил, я подал жалобу.

Остановили дпс показало 1.74 промилле, вчера выпил бутылку пива. Хотят лишить прав, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа лишили прав алкотестер показал 0.3 промили хотя он выпил 0,5 пива вечером, а поймали утром, от мед. осведетельствования он отказался. Но суда еще не было, реально выиграть суд! (у нас маленький малыш до 1 года, а он единственый водитель в семье)

Вчера поймали в нетрезвом виде за рулем, продули в алкотестер и показало 0,347 промели. При этом свидетелей и понятых не было и в протоколе не указано. В объяснениях написал что с протоколом согласен и что выпил 0,5 пива. Не хочу лишаться прав. Что можно сделать?

Остановили гоишники, я выпил без алкогольное пиво, а алкотестер показал 0,310 промиль, забрали машину на штраф площадку, что мне за это буде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение