Как поставить на учет машину без гос.номеров, если ее изъяли ДПС - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста (

Купил машину 20 декабря...

29 декабря остановили ДПС составили протокол и постановления изъяли гос и стс так как прошлый собственник снял с учёта сразу же 20 числа.

30 числа не мог поставить автомобиль на учёт так как стоит другой двигатель.

Завтра 5 января хочу поехать в город переставить другой двигатель.

Могу ли я передвигаться на машине?

Ответы на вопрос (6):

Ну формально только на эвакуаторе, к сожалению.

С уважением.

Можете, но если остановят, эвакуируют на штрафстоянку и оформят штраф.

Без номеров передвигаться только под свою ответственность.

Могут эвакуировать.

Возможно лучше расторгнуть договор, если проблема с двигателем не была оговорена.

Здравствуйте. Только на эвакуаторе можете передвигаться.

Ну и если и поеду то что будет?

Будет вам штраф выписан.