Как поставить на учет машину без гос.номеров, если ее изъяли ДПС - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста (

Купил машину 20 декабря...

29 декабря остановили ДПС составили протокол и постановления изъяли гос и стс так как прошлый собственник снял с учёта сразу же 20 числа.

30 числа не мог поставить автомобиль на учёт так как стоит другой двигатель.

Завтра 5 января хочу поехать в город переставить другой двигатель.

Могу ли я передвигаться на машине?

Ответы на вопрос (6):

Ну формально только на эвакуаторе, к сожалению.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Можете, но если остановят, эвакуируют на штрафстоянку и оформят штраф.

Спросить
Пожаловаться

Без номеров передвигаться только под свою ответственность.

Могут эвакуировать.

Возможно лучше расторгнуть договор, если проблема с двигателем не была оговорена.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Только на эвакуаторе можете передвигаться.

Спросить
Пожаловаться

Ну и если и поеду то что будет?

Спросить
Пожаловаться

Будет вам штраф выписан.

Спросить
Пожаловаться

Изъяли гос. номера. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 07.03.2016 на посту ДПС изъяли гос. номера за просрочку временной регистрации. Как вернуть гос. номер?

Сотрудники дпс остановили для проверки документов, потом якобы сказали что у них какой то рейд проводится, попросили открыть багажник, затем капот, и после у сотрудника дпс появились сомнения якобы номер кузова перебит, и машину изъяли на экспертизу, при этом никаких документов не дали и машину на стоянке не о печатали, забрали ключи и сказали ждите вам позвонят. Что делать в такой ситуации!? И когда отправят на экспертизу автомобиль!? И долго ли она длится!?

Просрочил временную регистрацию ТС, на посту ДПС сотрудники полиции изъяли гос. номера и СТС, выдали протокол. Могу ли я доехать до дома несколько часов или на следующем посту ДПС меня ждет иъятие ТС?

Сотрудники дпс остановили и изъяли номера и стс т.к машина оказалась снята с учета. ДКП с её подписью у меня на руках и птс её роспись есть. Она сняла с учета в связи с куплей продажей. И дату знаю когда они составляли договор, между хозяйкой и перекупом. Скажите пожалуйста как мне сейчас быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если имеется не оплаченный штраф, иемеет ли право при остановке дпс изъять машину?

Дпс изъяли гос номер и стс из за того что старый хозяин объявил гос номер в розыск, что делать как быть остался на руках птс, договор купли продажи, в птс есть роспись старого хозяина и моя, как мне поставить авто на учёт?

При регистсраци автомобиля были обнаружены перебитые номера, машину изъяли, потом было возбуждено уголовное дело по которому я была признана потерпевшей, а машина так и изъята, что делать.

Мы брали авто в кредит. Год прошёл мы платили как положено. Дело в том 2 месяца тому назад супруга умерла. Я продолжаю платить. Сегодня сотрудники ДПС изъяли гос номер и стс. Объясняли что после смерти супруги стс и гос номер недействительным. Что мне делать? Наследство вступать не хочу. С машиной что делать.

Можете объяснить, я сегодня приезжала к подруге у неё 8 квартирный дом, места рядом с домом не выкуплены, я поставила свою машину у чьихто окон в радиусе 1.5 метров, в итоге мне прикрепили к стеклу записку "здесь остоновка платная" что в этой ситуации делать?

Авто куплено год назад, по договору купли/ продажи, на себя в мрэо не оформлял. Не сколько дней назад, остановил экипаж ДПС, изъяли госномер и птс, так как они в розыске (подал в розыск прошлый хозяин) . какие мои действия? Спасибо!

Купил авто и потерял стсможно ли поставить машину на учет если потерял стс можно ли поставить машину на учет без стс.

Будучи лишенным угнал от дпс, машину поставил в гараж, по месту жительства, приезжали на дом я не вышел, что мне грозит? Подскажите плиз.

Приветствую, сотрудники дпс изъяли номера и тех паспорт автомобиля, дали бумагу о изъятии, могу ли я передвигаться на авто для постановления на учет?

Сняли гос номера и забрали СТС так как предыдущий хозяин на котором стоит машина на учёте умер как мне не поставить машину на учёт?

Купили машину не растаможенную, растаможили при постановке на учёт машину изъяли в подозрении на ворованную акт не составили прошло 22 дня экспертизу не назначили что делать? Не машины ни документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение