Как проверить юридическую компанию, предлагающую помощь в выводе денег с торговой биржи?

• г. Новосибирск

Мошенники с торговой биржи не вывели мне деньги а обманным путем похитили Поступило предложение от юристов о помощи вывести деньги, но опять же требуют оплату предварительную за вывод Какие они должны иметь документы на право своей юридической деятельности?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, это не юристы, это такие же мошенники. См. мошеннические схемы и образец заявления в МВД РФ по адресу: https://ok.ru/vitali.khmialnitski

Даже если они и называют себя "юристами", то все равно оно мошенники с наработанными схемами обмана людей.

Брокерские юристы в большинстве случаев сами мошенники.

Странно, у вас похитили и тут же юристы знают об этом, и предлагают помощь и требуют оплату. Вы ведь не обращались официально о краже? Вам не кажется странным? Почему вы этим "юристам" должны доверять? И их документы о юридической деятельности - также фальшивы, как они сами... будьте бдительны!