У меня такой вопрос: Я приехала в Москву из другого города с тремя детьми, вышла замуж

• г. Москва

У меня такой вопрос: Я приехала в Москву из другого города с тремя детьми, вышла замуж, муж сделал нам регистрацию так каковой прописки у нас нет, не у меня не у моих троих детей так как там продали квартиру, от этого брака родился ребёнок, муж ребёнка прописал к себе, теперь мы считаемся многодетной семьёй.Имеем ли мы какието права на улучшения жилищных условий? И какие права есть по многодетным семьям по улучшению жилплощадиУ мужа 3 комнатная квартира (государственная) но в ней проживает ещё его родная сестра с сыном инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

интересно как вас органы опеки позволили продать квартиру и выселиться с детьми "на улицу"?

что такое значит "муж сделал нам регистрацию"?

почему не регистрируетесь по месту жительства мужа?