Мой муж командир отделения с его отделения убили подчиненного что ему будет?

• г. Урюпинск

Мой муж командир отделения с его отделения убили подчиненного что ему будет?

Ответы на вопрос (3):

Нужно знать обстоятельства гибели. Возможно, что ваш супруг не отвечает за гибели подчиненного.

Муж спал было утро с другого отделения пришел солдат полностью укомплектованн начал стрельбу... мужу сказали что ему грозит выговор или лишение...

Ну тут только с адвокатом соглашение заключать, чтобы обвинили не пойми в чём.

С уважением.