Право на отсрочку от мобилизации при уходе за инвалидом 1 группы - возможно ли это?

• г. Челябинск

Имею ли я право на отсрочку от мобилизации на основании пп.3, п.1,ст.18 ФЗ-31 от 26.02.1997 г., при условии того, что мною официально оформлен уход за отцом 72 лет инвалидом 1 группы, за что получаю компенсационные выплаты от ПФР.?

Я единственный ребёнок, родных других у него нет, кроме супруги пенсионерки 71 год (моей матери).

Имею ли я право на отсрочку от мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право на отсрочку от мобилизации?

нет.

Вы наверное поглощены заботами и не заметили, что мобилизация закончилась и ваш вопрос стал не актуальным.