Я пошол служить добровольно тоесть не по повестке могу ли я отказаться по состоянию здоровья с хооничиским заболеванием.

• г. Тамбов

Я пошол служить добровольно тоесть не по повестке могу ли я отказаться по состоянию здоровья с хооничиским заболеванием.

Ответы на вопрос (3):

Исходите из условий контракта, Иван.

Спросить
Пожаловаться

Можете. Подавайте рапорт об увольнении по состоянию здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Иван,

хоть вы и пошли добровольцем, но вы же подписали контракт с Министерством обороны. Поэтому контракт предполагает особые условия расторжения его, нельзя просто так сказать "а теперь я не хочу служить" - читайте ваш контракт.

Спросить
Пожаловаться

Добоый день разъясните сттуацию по малолетке парень проходил по угодовному делу с другими лицами (кража велосипеда). В отношении его дело закрыто. Сейчас он служит в армии ему 20 лет пошол служить добровольно после техникума (окончил с отличием). В армии предлагают остаться служ ть по контракту (есть уже благодарности в личном деле). Он хочет поступить в вуз и учиться на юриста. Может ли он потом стать военным юристом?

У меня такая проблема я пошол добровольно анонимно закодировался от алкоголя в 2017 г срок кадирование заканчивается 2022 г, я работаю в ведомственной охране охраником со служебным оружием, медкомиссию прохожу каждый год у нарколога на учёте не нахожусь, в апреле месяце 2019 г расторгнут официально брак с супругой вместе не проживаем, данная супруга строит козни теперь приходила на мою работу с данной справкой о кадировании и требует чтобы меня уволили с работы, вопрос - могут меня уволить с данной работы так как она принесла эту справку прямо к руководителю!? Спасибо.

Вопрос такой я пошол служить по контракту ВС РФ служил срочку 2 года эти 2 года пойдут в выслугу или нет? и еще есть нюансы я вдовец что положенно мне и дочки моей ей 6 лет.

Мне 27 л уволился с полиции полтора года назад пошол служить в армию по кантракту не устроила условия службы уволился по статье не соблюдения могу ли я востоновить в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу сейчас пойти служить добровольно на сроком 3 месяца скажите пожалуйста они меня отпустят после окончания контракта я добровольно.

Мой сын служил в железнодорожных войсках с ограничением, по состоянию здоровья (заболевание сердца), прошло четыре года, пришла повестка на прохождение переподготовки, могут ли моего мына забрать на переподготовку? Спасибо.

Служил по контракту 1.5 года уволили по состоянию здоровья заболевания получено вовремя прохождения службы. Прописан при части вместе с сыном прописан при части 10 лет. часть подала в суд признать прописку не диствителиной. Имеют ли они права выписать меня и сана 14 лет если жилья у нас нет.

Я инвалид 2-й группы мой муж военный пенсионер уволился по состоянию здоровья заболевание получено во время прохождения службы был инвалидом 1-й группы выслуга лет 27 какую пенсию я должна получать по потере кормильцы 30 или 40 %

У меня такой вопрос. Я работаю на почте с июля 2015 г и все это время меня перекидываю с почты на почту, хотя изначально обещали одно место. Вот и сейчас меня опять ждет история подмены всех сельских отделений. Есть одно на горе, а у меня больная коленка, тяжело ходить и больно. В принципе я для этого на почту и пошла чтобы работать рядом с домом. Могу ли я как то официально, по состоянию здоровья отказаться от этих переводов или же придется все таки увольняться?

Моему брату 52,6 лет, по состоянию здоровья получил регресс, уволили и по состоянию здоровья работу не предоставили. На пенсию должен идти по 2 списку в 55 лет. Общий стаж 36 лет из них вредный 31 год. Можно ли оформить пенсию досрочно.

Я военнослужащий по контракту. И получилось так что заболел сахарным диабетом. Могу ли я уволиться по состоянию здоровья и положена ли мне какая нибудь компенсация при увольнении по состоянию здоровья.

Яна. г. Новороссийск.

Муж военнослужащий контрактник. Принесли 5 рапартов в разные горячие точки. Объяснили что ротация на 2 года. Могут ли отправить без семьи? И может ли он по состоянию здоровья отказаться, у него больной позвоночник. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение