Право на выписку - спор о действительности прописки для ветерана семьи без жилья

• г. Псков

Служил по контракту 1.5 года уволили по состоянию здоровья заболевания получено вовремя прохождения службы. Прописан при части вместе с сыном прописан при части 10 лет. часть подала в суд признать прописку не диствителиной. Имеют ли они права выписать меня и сана 14 лет если жилья у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, по закону Вас могут выписать, так как вы не имеете отношения к воинской части. Ищите место где могли бы прописаться, хотя бы временно, а то потом будет штраф, за то что проживали на территории РФ без регистрации