При подачи заявления на пособие по потере кормильца можно ли предоставить нотариально-заверенную копию или обязательно оригинал?

• г. Казань

При подачи заявления на пособие по потере кормильца можно ли предоставить нотариально-заверенную копию или обязательно оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы знать куда именно вы обращаетесь за "пособием по потере кормильца" ?