Незаконные переработки в магазине Пятёрочка - можно ли доказать факт по журналам и камерам видеонаблюдения?

• г. Кемерово

Работаю Администратором в магазине Пятёрочка. Продолжительность смены составляет более 15 часов (7:30 - 23:30).

В табеле смена составляет 10,5 часов. Факт переработки зафиксирован лишь в журнале прихода и ухода и на камерах видеонаблюдения. Можно ли по этим данным доказать факт переработок?

Ответы на вопрос (3):

Да, это не исключено, Ольга.

Возможно.

Здравствуйте. Да, можно.

Данный факт вполне можно мотивировать как доказательство своей позиции возможно Приобщить видеофиксацию с камер на соответствующие периоды перехода и ухода.