Игнорирование приговора суда - что делать, если соседка не исправляет антисанитарию?

• г. Санкт-Петербург

Что дальше? Соседка развела антисанитарию, судом ей назначен срок в 15 дней на новедение порядка. Ничего не изменилось, что дальше? И кто этим должен заниматься.

Ответы на вопрос (4):

Нужно обращаться с исполнительным листом в ФССП РФ.

Обращайтесь к приставам с исполнительным листом.

С уважением.

Обратитесь к приставам - пусть обяжут, оштрафуют. Астрент в суде просите, иск отдельный подавайте и т.д.

Обращайтесь судебные приставы заявлением о привлечении к ответственности за нарушение сроков исполнения решения суда.