Игнорирование приговора - изменение закона, судья и разрешение.

• г. Ростов-на-Дону

Приговор вступил в силу, но заявление не хотят пригиматьч якобы закон изменился и в любом случае требуетсч разрешение судьи, хотя буквально 4 дня назад говорили что после вступления приговора в силу разрешение не требуется, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Приговор вступил в силу, ждите его отправление в ИК, а там и свидание будете оформлять. Сейчас вам его никто не предоставит, осужденного готовят к отправке в ИК. Прямо все всё бросят и вам свидание предоставят.

После вступления приговора в законную силу осуждённый уже не числится за судом, поэтому судья не может давать никаких разрешений.

Подать заявление о судье о разрешении на свидание