Сколько человек (родственников) можно похоронить в одну могилу? Ведь это число не бесконечно?

• г. Москва

Сколько человек (родственников) можно похоронить в одну могилу? Ведь это число не бесконечно?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть санитарные нормы.

Одна могила для одного захоронения гробом. Повторное захоронение гробом в ту же могилу в Москве разрешается не ранее истечения 15 лет после даты первого захоронения.

Урны с прахом обычно разрешают подзахоранивать независимо от даты первого захоронения.