Был осужден в 1995 г на 2 года условно за левые права-подделки документов, статью не помню.

• г. Санкт-Петербург

Был осужден в 1995 г на 2 года условно за левые права-подделки документов, статью не помню. Служба безопасности банка отказала в ипотека очевидно из-за судимости. Как мне ее аннулировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Судимость аннулировать нельзя.

кроме судимости важную роль играет уровень дохода и сумма ипотеки