«Как решить проблему задолженности из налоговой, возникшую в результате участия в незаконной деятельности по ИП?»

• г. Санкт-Петербург

Около года назад меня втянули в незаконную деятельность по ИП.Уже как год ликвидировала все. Но мне пришла задолженность из налоговой, которую должны были платить те люди за меня, как за работника. Понимаю теперь, что была не права и ни в чем участвовать бы не хотела, если честно. Люди продолжают свои махинации, а платить мне теперь еще. Что делать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вам придется оплачивать возникшую задолженность самостоятельно, если ИП было открыто на ваше имя.

Здравствуйте, напишите заявление в полицию чтобы возбудили уголовное дело.