Что делать, если почта возвращает письмо для налоговой из-за истечения срока хранения и как решить возникшую проблему?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, что делать, если почта возвратила письмо для налоговой из-за истечения срока хранения? Как именно с налоговой решить возникшую вследствие этого проблему?

Ответы на вопрос (2):

Ничего страшного не случилось Придите сами в налоговую лично и решите проблему. Там сидят понимающие люди

Вы, когда отправляете письма в налоговую, нужно посылать с описью и уведомлением. Тогда в случае чего, сможете доказать, что отправляли.