Как решить проблему с соседским снегом во дворе - советы и рекомендации.

• г. Саратов

С соседнего дома, к нам во двор сходит снег, снегозадержателей нет, протяжённость 11 метров. Мы там ходим и выезжаем на машине. На счёт уборки снега и установки снегозадержателей соседи не реагируют. Что делать? Спсибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете написать им претензию на этот счет.

Если на контакт не идут - остается только судебный порядок. Их бездействие нарушает Ваши права как собственника.