Жалоба на действия МФО и коллекторов, угрожающих здоровью пациента - куда обратиться?

• г. Курск

Помогите пожалуйста составить жалобу на мфо и коллекторов, у моей сестры случился инсульт, на фоне этих угроз.. Куда обращаться мы не знаем, звонят с разных номером, пепезванивали телефоны отключены.. Всему же есть наказание, человек находится в тяжёлом состоянии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Обращайтесь с жалобой в фссп.

Здравствуйте Юлия. Жалобу направьте в ФССП в свободной форме. Кроме того, можете написать заявление в полицию по ст. 330 УК РФ. Точно также в свободной форме. Если хотите, чтобы Вам составили эти документы квалифицированные специалисты - можете обратиться к любому юристу сайта.