Сирота ждет жилье через суд, планирует зарегистрировать брак для увеличения квадратов

• г. Казань

Я сирота, встал на очередь получения жилого помещения через суд.

Встал как сирота в семье которого 1 человек (Я).

В моем регионе на одного человека выдают 33 кв. м.

В данный момент собираюсь пожениться и согласовно закону то семье из двух человек положено (по моему региону) - 42 кв. м.

У супруги нет долей и жилых помещений, никаких квадратов.

Вопрос: куда направить документы о регистрации брака, чтобы встал на учёт как сирота в чьей семье два человека?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Жилье положено только вам, ваша супруга не будет учитываться.

Ни куда не подавать документы.

В орган опеки и попечительства.