Как избежать учета в наркологическом диспансере при лишении прав за вождение в состоянии марихуаны?

• г. Пенза

Поймали за рулем под действием марихуаны. То что лишат прав на 1.5 года я в курсе а вот возможно ли избежать учета в наркологическом диспансере?

Ответы на вопрос (3):

Нет, к сожалению, информация о произошедшем в обязательном порядке направляется в диспансер по месту вашей регистрации.

Никак. Вас обязаны поставить на учет.

Здравствуйте. К сожалению, нет. Предоставление данной информации для постановки на учёт является обязательной процедурой. Закреплено соответствующими нормативными актами и должностными инструкциями.