Оспаривание дарения квартиры - возможно ли лишение собственности в случае отца, состоящего на учёте наркологическом диспансере?

• г. Казань

Отец оформил на меня дарение квартиры. В трезвом здравов уме, теперь решил оспорить дарение. Грозится тем что он был не вздравов уме. Так как стоит на учёте наркологическом диспансере. Может ли он лешить меня собственности.

Ответы на вопрос (1):

Так как вы приняли дарственную, это уже ваша собственность.