Взял телефон в кредит и застроховали меня от несчастного случая.

• г. Тольятти

Взял телефон в кредит и застроховали меня от несчастного случая. Прошел месяц со дня страхования, хочу расторгнуть страховку. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Если страхование было навязано банком, то эти положения можно признать недействительными по иску в суд, как ущемляющие права потребителя.